Nikolskaya Consulting


Nikolskaya Consulting – команда профессионалов из международной юридической фирмы Herbert Smith Freehills, сопровождающая наиболее значимые для развития российской экономики и инфраструктуры проекты, сделки и споры.

Интересы наших клиентов являются для нас главным приоритетом в работе. Мы с готовностью отзываемся на пожелания клиентов, трансформируя наш подход для достижения стратегических целей бизнеса – предлагая новые и смелые идеи, соответствующие рыночным трендам, мы инвестируем в долгосрочный успех наших клиентов.

Для предоставления услуг исключительного качества мы обеспечиваем, чтобы каждый специалист в нашей команде был выдающимся. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наша команда состояла из самых сильных представителей юридического рынка. Мы даем нашим специалистам возможность расти, организуя для нашей команды соответствующее обучение по правовым и бизнес направлениям.

Многие годы партнеры фирмы занимают лидирующие позиции в международных и национальных персональных рейтингах по ключевым направлениям, включая корпоративные сделки и M&A, банковские и финансовые сделки, энергетику, инфраструктуру и разрешение споров.

В 2022 году фирма впервые выступает в качестве Партнера по предоставлению стажировок и будет рада поделиться своим опытом с одним из победителей.