ALUMNI Partners

Юридическая фирма ALUMNI Partners начинает свою работу



ALUMNI Partners – команда единомышленников с 20-летним опытом работы на российском юридическом рынке, до апреля 2022 года представлявшая в России глобальный бренд Bryan Cave Leighton Paisner.

Это стабильная команда партнеров и юристов, формировавшаяся на протяжении более 20 лет и зарекомендовавшая себя как одного из лидеров в России.

Квалификация и опыт команды высоко оценены клиентами и профессиональным сообществом.

Помимо экспертизы в вопросах российского и международного права, а также традиций безупречного клиентского сервиса, партнеров и юристов ALUMNI Partners объединяет еще и то, что все они – «выпускники» глобального консалтингового бизнеса с многолетней, яркой и успешной историей.

После закрытия офисов всех международных юридических фирм в России, мы стали пионерами трансформирующегося рынка, начав работу под новым брендом и сохранив большую часть команды.

Под новым брендом ALUMNI Partners команда продолжает работать в качестве многопрофильной юридической фирмы и остается одной из крупнейших команд, специализирующихся на оказании услуг во всех ключевых отраслях права.