Birch Legal

                                 

BIRCH LEGAL – это команда специалистов, которая обладает всеми ресурсами для предоставления полного спектра услуг по юридическому сопровождению бизнеса, обеспечивая качество международного уровня в решении любых вопросов. Мы умеем слушать и понимать потребности клиента, всегда оставаться на связи и нести ответственность за свои действия, быстро реагировать на запросы и давать реалистичные прогнозы.

Мы работаем вместе уже больше 25 лет и всегда неизменной ценностью оставалась наша команда, ее опыт и понимание того, что мы не можем подвести тех, кто нам доверяет. Мы росли и развивались вместе с нашими клиентами, помогали им решать новые задачи, открывая для себя новые сферы бизнеса и новые практики. Мы всегда стремились не только оказывать качественные юридические услуги, а стать нашим клиентам надежным партнером на долгие годы.

BIRCH LEGAL – официальный партнер Eversheds Sutherland в России. Помимо наших контактов с глобальным брендом, по вопросам иностранного права мы привлекаем коллег из нашей проверенной базы юридических консультантов “Best Friends”, которая позволяет оказывать услуги во всех значимых иностранных юрисдикциях.

Наш бренд полностью отражает как стойкость и постоянство в вопросах, касающихся качества и сроков предоставляемых нами услуг, так и гибкость, которая проявляется в индивидуальном подходе к каждому проекту и клиенту.

«Опытные и талантливые юристы. Их выдающаяся командная работа оправдывает все наши ожидания. Всегда приятно работать со специалистами этой фирмы» (The Legal500 2021).